Женя Сухов

какое авто лучше приобритать 5л иномарку или новый ваз

Вероника Терехина

ну новый ваз выйдет в 350 тыщ, а то и все 400 - ты же не будешь брать с веслами, нужно полную комплектацию. так вот, за 350-400 можно и 3х летнюю инномарку найти=)

Люлек

дык по деньгам.. .
деньги - главное мерило.
Если пятилетка б\у дороже ВАЗа - она лучше.
Если дешевле - лучше ВАЗ.
Но главное помнить еще вот что.. .
Купить мало, надо еще и содержать.
А содержание Б\У иномарки может получится в разы дороже содержания ВАЗа.. .
А то тов. у меня купил Б\У беху.. .
Через месяц мелкое ДТП с заменой бампера (он сам виноват)
Так цена бампера была примерно в 10 раз дороже цены бампера на ВАЗ.. .
Вот когда начинаешь ценить наш автопром))))

Vika

купи солярис гораздо лучше росийской, потчти за теже самые деньги, зато горя знать не будешь!!