Нина Рябко

Что лучше купить Новый ВАЗ или б/у иномарку?

Savanai Larsi

Новый ВАЗ и скинуть его на 50-60 тыков, т. к дальше начнет сыпаться.
Нахуй этот утиль 90х годов, хоть и не отечественный, после хуй знает кого.

Взяв иномарку бородатого года, где гарантия того, что там не загублено что-либо, и не придется вкладываться еще на Н-ную сумму денег?
Готов к лотерии - В Путь!

Новый таз еще и на гарантии будет.

Настя

новая, есть новая!

Илья Витюгов

" На иномарках ездят те у кого нету денег содержать ваз"

Лю
Людмила

Б у иномарка- это кот в мешке, если только у знакомого будешь брать, а так на рынке, или по объявлению- на свой страх и риск, скорее всего будет битая, или с "серой историей", + хоть и иномарка, но делать её тоже надо будет. А если ты еще и не любитель сам ковыряться.. то её обслуживание в капейку влетать будет. . Новый ВАЗ - примерно 3 года ты не будешь знать с ней проблем, так что тебе решать

Наталия Румянцева

Любитель копаться в машине? - Бери ВАЗ. Хочешь ездить? - Бери иномарку. НО: смотреть внимательно, выбирать с понимающими людьми. Судя по выбору, рассматриваешь не дорогие модели. Тогда и ремонт по карману не ударит. Только совсем уж лохматого года не бери. Хотя.... многие развалюхи-иномарки создают меньше геморроя чем новые.

Артем Бейсюк

б/у иномарку

Ла
Лана

Если любите жесткий но дешевый секс - покупайте новый ВАЗ, а если любите жесткий и дорогой секс - покупайте б\у иномарку, ну а если все же хотите первые лет 5 поездить нормально и почти не заворачиваться - покупайте новую иномарку.

Максим Ульянов

Я за новый авто.

Анюта Жукова

Иномарку бу можно покупать только у знакомых, когда точно знаешь как она из новой превратилась в БУ или если большой специалист по машинам. Иначе ооочень большая вероятность купить гнилое, битое, утопленное, ушатанное гавно.

Роман Данилов

У знакомого нива. 2 года. Сарай ты мой сарай, сарай не покрытый соломой. Ржа по кузову в круговую. В салоне всё разболтано, половина ручек кирдык. По мотору пока претензий нет. Х\з, Что будет через 5 лет и как это продать?
В общем на любителя. Я бы не рискнул

Марина Бухарова

Естественно иномарку, желательно японскую! Ни одна НОВАЯ российская машина н дотягивает по надежности и комфорту до япоца 10-летней давности.

Евгений Донец

Конечно иномарку !!!взял тойоту за 90т. р 90г. в иии работает как часы!!! комфорт !!!втыкаешь газ и это действительно газ а не звук как на тазиках!!!

Виктор

Взяв тойоту годов 94-99,при последующей продаже ты ничего не теряешь- в деньгах, да ивложиться придется раз, если после покупки придется перебрать ходовую, но можно купить и в нормальном сост, как будешьвыбирать. На Вазе, при покупке, в первый день ты теряешь 10% и каждый последющий год по 7% , до 5 лет и по 5% последующие 5лет. И вкладывать придется ежегодно.

Dima Komartsov

Конечно ТАЗ!!!! Он же новый....

Катюфка! Любимая

иномарку! ) и лучше японскую)

Герман Иванин

Берите москвич )))