Елена Шарова

Собираюсь купить новое авто (в кредит), хорошую иномарку не потяну.

Собираюсь купить новое авто (в кредит), хорошую иномарку не потяну. Присмотрел китайскую geely mk cross. Хотелось бы услышать Ваше мнение (может у кого есть такая машина) или может посоветуете другой вариант не дороже 400 тыс. руб.

Li
Lidia

Нужно сразу понимать, что любая новая кредитная иномарка - это кругленькая сумма ежегодно, так как обязательное каско, обязательное обслуживание у официалов - а это дорого.
Есть смысл задуматься стоит ли покупать новую? За такие деньги можно свежего немца или японца взять в отличном состоянии.. . и без лишних затрат.... просто следить....

Евгения Романова

реношку бери сандеро самое то www.avtogermes.ru/sale/renault/sandero/complektacia_avto_str1/

или ларгус ладу 5-и местную http://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str1/

и кстати, не обязательно вообще обслуживаться у официалов, и КАСКО можешь платить только первый год.

Алексей Нелипа

гранту бери. хреново получится, когда до конца выплаты кредита, за который итак переплатишь писец сколько останется еще лет 10, твой гордый китаеЦ треснет по швам.. кривым

Григорий Онищенко

потом не продашь, дерьмо, уж лучше логан найди

Екатерина Ахметова

Не плохой выбор!

Олеся

Если понравилась бери. У меня была джили мк за год прошла 110 т. км проблем не было. сейчас владею джили эмгранд 1.8 если к 400 тыс. руб добавить ещё 15 тыс. можно взять эмгранд 1.5.

Охотник Заудачей

слышал про безопаснсть китайских машин, говрят как и у вазовских, присмотрись к корейцам - акцент, , может нексия, - не дорогие всё - же.

Бекматов

я бы присмотрелся к корейцам или гранте
сорри-предвзятое мнение к китайцам..

Олег Щелканов

не стоит её брать, уж лучше амулет возьми, а ещё лучше нексию, она проверена временем, её давно оценили таксисты и автошколы за неприхотливость и выносливость.