Неля Мамлеева

Какую можно купить хорошую иномарку б/у.

Бюджет до 6000 дол. чтобы не очень дорогая в эксплуатации и ремонте, приоритет - надёжность.

Анастасия

daewoo nexia-оптимальный вариант по бюджету и по требованиям.

Елена

богдан новый тоже ино!

Св
Светлана

Фиат 124 - ноль проблем с ремонтом!

Айбек Замирбеков

Немца берите, желательно из за границы)) ) Что у нас производят любая иномарка через 3 года будет сыпаться

Ангелина Дружинина

Ниссан Альмера N16

Овчинников Алексей

Каждый хвалит свою. Так что увы. Решать тебе. В обслуге дороги японки, и не факт надежности. За эти деньги смотри корейку, вариант не из худших. При этом на порядок все дешевле, да и надежность не плохая.