Артём Бузин

Какую первую машину купить? Лимит-850000 руб. Б/У иномарку. Только иномарку. Росийские не хочу.

Саня Заец

Тойоту-Аллион или Тойоту-Премио без пробега по РФ легко найдешь, еще и тысяч 150 останется.

Дима Курильский

рено логан. 2 .один разобьешь .второй за донора пойдет

Сергей

нулями не ошибся. скромник. Бентли, Мазерати,

Alone Black Wolf

Если не ошибся нулями, то слишком большая цена, чтобы возить свою задницу.

Ма
Мария

Первая машина, и сразу иномарка за 850т. руб. мда.. . При таком бюджете бери то, что нравиться, я бы взял Astra h OPC, и еще бы на б/у Приору хватило)

Анастасия Любимова

за 850 тысяч? можно и новую иномарку купить не то что бу...

Эльдар Карачаев

Если машину не чувствуеш - помоему насрать какую брать - Когда чувствуеш - опять -насрать на какой поедиш - особенно в городе - и дорогие и дешоаве жоповозки -одинаково едут - лень ручку дёргать - автомат - Механика - чувствовать машину научишся руками .

Мiкалай Авсянников

Б/у крузак 80. Убить не сможешь. Да и безопасней на нем. При ДТП с пузотеркой - у нее шансов нет. Ну и - танк он танк и есть! Правда, есть один жирный минус. После него на всякие дурацкие зажигалки заглядываться перестанешь. А тем более на них ездить.