Ольга Осютина

какую иномарку можно купить за 200 тыщ. хотябы б у. хотябы б у

Валерия Митюшкина

Матиз ДЭУ.
Точно для Вас!

Ольга

она будет не бу а совсем убитая

Юлия Тимофеева

250 докопи и возьми гетц 1.6

Василий

Тойота Левин 1999 года=)

Галина Вайнярв

Можно купить ДЭУ Матиз. Его преимущества в том, что это очень практичная машина, особенно для начинающего водителя - легко чувствуются габариты при перестроениях и парковке, + сложив задние сиденья, можно перевозить даже габаритные грузы.

А вообще, с суммой 200 тыр обычно рекомендуем Калину - у неё и движок нормальный, и 5 человек влазят, а для тех, кому надо возить грузы есть версия универсал.