Анастасия

Какую машину иномарку б/у лучше покупать, если сумма 200 - 250т. р.?

Если можно, называйте марку авто.

Наталия Палто

Никакую. За эти деньги ВАЗ будет лучших решением. Например калина 2-3 лет. Не "пацанский" автомобиль, но довольно надежен и комфортен, возможно найти с кондеем.
Если наш автопром на дух не переносите, то ищите корейцев, и чем моложе, тем лучше. На немцев начала - середины 90-х даже не смотрите, это уже трупы

Юля Глазырина

daewoo nexia
hyundai accent

Детский Сад 2443

Возми тойоту Probox.

Андрей Александров

Японскую однозначно! И лучше тоёту.

Светлана Лаврова

Для девушки для езды по асфальту лучше всего Peugeot-206. Пол Европы на нем до сих пор ездят. За эту сумму можно найти неплохой экземпляр 2008г. в. Седан Иранской сборки тоже хорош. Дочь у меня на нем 4,5 года ездила - ниодного ремонта, только кондиционер 1 раз подзаправили и 3 лампочки заменили, расход бензина - никакой. И продали фактически за те же деньги. Предложения можно посмотреть здесь и здесь.

Катя Шамкина

ту что по новее

Ек
Екатерина

Немцы, японцы, не вздумай.... либо ваз, либо машину минимум 08 года, и выше.!