Андрей

Посоветуйте, какую машинку взять в пределах 250т. р., поддержанную иномарку (и какую) или нашу новую???

L Listiniya

за эту сумму-наименее проблемной будет Тойота....

Ольга Осютина

русскую не советую, алмеру тоже, не далеко от русской ушла. Пройдись по авито, авто, посмотри обзоры на ютубе на понравившуюся на драйв 2 и на форуме этой машины посиди

Ирина Дроздова

за 250 - нет наших новых.

Дмитрий Глущенко

Пиши продам отличная машинка, шустрая и совсем не гнилая оцинковка для нас то что надо.

Дмитрий Владимиров

за эти деньги купи себе зиннгер или подольск... и будет норм..

Ozod Matkarimov

Хендай акцент/гетц, рено логан/симбол.

Се
Сергей

В 250000 хороший Рено Символ можно взять со смешным пробегом 70-80 тысяч. Вид у него, конечно, забавный, но ездит он вполне серьезно, а если моторчик 98 л. с. - то и ОЧЕНЬ серьезно. С таким движком можешь смело гоняться даже с "двухлитровками". Кузов оцинкован, багажник - 510 литров, больше, чем у Мерса С-класса. Запчастей - море, цена - чуть дороже "жигулевских". Экономичен. Есть даже версии с "автоматом" и "климат-контролем".