Ev
Evgeshabright

Какую неплохую иномарку можно взять в пределах 300 тыс. р.?

какую Тойоту именно?

Денис Mockba Оф. Стр.

я-бы за эту сумму взял Лансера прошлого поколения, но т. к. у меня было в 2 раза больше, то взял новый Рио

Dina Goron

На АВТО. РУ Посмотри Что нибудь из Тойот По Ценнику!

Вархуил Вархуилов

Возьми Джили, хоть и китай но вполне надежный авто, с современным внешним видом и функционалом.

Юрий Сапрыкин

неплохую иномарку можно взять за 600, а за 300 любая иномарка будет хуже жигулей.

Михаил Фролов

Новую или беганую?

Лидия Евдокимова

Из новых за такие деньги - только шевроле ланос. Конечно, машина старого типа, конструкция 30-летней давности, но довольно-таки надежная и выносливая. Свою цену оправдывает.

Александр Кондаков

Drom.ru заходи туда!!!

Алексей Деко

приятель купил митсубиси паджеро-неплохой тарантас. за 200 штук. 95 год. не знаю дорого это или нормально. ну там дуги багажник и прочее.

@L
@ Lusi @

тойоту!

@ Добрая Настя @

можно даже дешевле "Улыбка" - Т-Карина в 190-ом кузове можно брать со всеми двигтелями кроме дизелюки 2С и будет стоить до 150тр