Евгений Мазур

Какую б\у иномарку взять в пределах 370 тыс. руб ?

Sims Noname

Только тойоту!

Светлана Селиванова

Если интересует достаточно надежный автомобиль, вполне вместительный кузов, могу порекомендовать Тойоту короллу. Но скорее всего это будет МКПП (левый руль).

Сергей Горкунов

Что нибудь из Тойот, АВТО. РУ в Помощь по Ценнику!

Дина Бариева

лансер фокус, хендай октавия да море еще

Дмитрий Левандовский

Тойота это да, но вот как говорит товарищ Tosha Япока лучше! Я на Япоке ездил так все телочки с района мои были...

At
Aton

Фольксваген Пассат.

Графф Де-Мон Maksimus

Nissan Skyline R33

качественное, красивое авто. Плюс отличный полуфабрикат для тюнинга

Людмила Антонова

хуясе сумма, диапозон здоровый)) ) вариантов куча, кончео же япоку а какую марку-выбирай сам
есть возможность япоку взять?

White Sugаr

вариантов много так что на сайт с обявами и выбирай

Ма
Мария

см сайт дром. ру

Ро
Ростислав

Можно и немецкий автопром посмотреть!

Сергей Самойленко

да посмотри на сайте дром либо на Slando и выбере на эту сумму тачку

Игорь Васильев

лучше новый в максималке Лифан Бриз