Андрей Неклюдов

Какую иномарку лучше всего взять б\у в пределах 500000р ???)

Юл
Юлия

Главное не с Японии и не новых утопленников с Америки

Павел Ермачков

насобирай немного и купи форд фокус

Олег Землянский

"Купил ниссан е.. . сам", "Нет лучше велика чем митсубиси Делика! ", а Toyuta - управляй мечтой! Кстати кто еще пословицы про авто знает?

Максим Гореликов

Как работник магазина авто запчастей скажу так. Б. у вообще брать дорого изначально и опасно. Перед продажей самое дешевое ставят обычно, лишь бы завелась и проехала чутка. Самые несчастные -это владельцы мерседесов и ауди. Машина хорошая, зап части дороги. Еще более несчастные Киа, хундай, и прочее как правило зап части оригинал и ждать долго и платить много. Что дешевле обходится как ни странно старые фольксвагены пассаты, гольфы. Хотя Ауди бочку еще можно взять. Но самое смешное. Машина полное г.. деу нексия, но сука самая дешевая по зап частям. Ходовую хоть раз в неделю меняй. Но, я бы однозначно взяла немца. А была бы богаче, взяла бы новую тачку, пусть даже шкоду фабию или матиса и меняла бы каждый год. И на зап части не раззоришься и добавил чутка-новая тачка.
И упаси Бог взять американца или правый руль, х.. . зап части найдешь.