Илья Зернов

Подскажите, выбираю автомобиль иномарку гольф класса, б/у, бюджет 370-400 тыс руб. Что посоветуете?

Ве
Вера

заходишь в авто. ру и выбираешь
ФФ2,киа сид, хендай соната, рено меган

Св
Светлана

А чё б/у, можна за эти деньги и из нового чёт выбрать

Мария Москвичева

тойота королла 12

Denis

рактис поспотри (правда клас немного другой) киа сид

Алексей Миняев

hyundai solaris хетчбек

Юлия

Я каталась на солярисе три года. очень любила. Пришлось продать, купили для семьи ix30 поддержанный. А так по соле очень скучаю. За все время ни одной серьезной поломки не было. А вот ix30 второй раз везу диагностироваться, хотя думаю, что может мне не повезло просто c предыдущим владельцем. Ладно, что у ОД нынче диагностика бесплатно. Не люблю я эту всю канитель с сервисами совсем (