Денис Димитриев

какую лучше купить БУ иномарку с бюджетом 400 тыс рублей не автомат

объём до 2х литров бензин!

Ив
Иван

Зависит от желаемого объема, мощности.
Если мощную - смотри кроунов - самый крутой вариант за такие деньги + шикарные условия в авто!
Среднюю - маркообразные, камри.
Слабые - витс новый 😉

Сергей Русинов

Поддержу Андрея, в плане Марковников (Mark ii), еще можно рассмотреть BMW e39 как вариант

Владимир

Лучшие варианты - Volvo C30 и Peugeot 407. Но их вы вероятно не найдете, так что смотрите Mazda3, Skoda Octavia, Geely Emgrand, Toyota Avensis, Toyota Corolla Axio. Хорошие машины одного уровня, выбор из которых - дело вкуса.

Ма
Машулька

тайота каролла