De
Denis

Хочу купить иномарку в с нуля в пределах 400-700 тыс рублей какую лучше посоветуете???

Елизавета Рощевская

ФИАТ "БРАВО".Не путать с "бравА".

Дмитрий Немов

Део матиз в самый раз!

Олег Петров

волькс поло, шевроле круз, или митсубиси лансер.

Евгения Таранова

Поло, оптимал !

Женщин Поздравляю

Добавь на WV поло на расходе компенсируешь

Ольга Тюленева

бмв 320 дизельную год выпуска 2010! только смотри чтоб в ней навигация была! И лошадок 184- это движки последних моделей! Расход у этой тележки очень экономичный - 6 литров по городу! Ну можно конечно и 520 ю за такие бабки взять но движок в них не тот! Зато она более салиднее! На больших скоростях (при 200-240 км в час эти машины чувствуют себя одинаково хорошо! ) Советую из личного опыта!

Галина Унанян

Honda Civic 4d
прекрасный автомобиль)

Людмила Дроздова

если сэкономить, то логан - он вместительнее сандеро. чуть дороже солярис/рио, хвостатый поло, новички ситроен ц-элизе/пежо 301, альмера. небюджетный вариант, впринципе, любой гольф-класс. пежо 408 и рено флюенс - просторные, солидные, с мягкими подвесками, недорого в обслуге. и плевать, што едут не спортивно. . фокус тесный. японцы и немцы дороже. киа сид как вариант, но я б взял што нибудь рестайлинговое - рестайл обычно недоработки устроняет. рено меган хэтч. не такой удобный как седаны, но более европейский.

Наталья Белякова

Бери хундай сонату не пожалеешь с движком 2 или 2.7 литра с механической кпп