Анатолий Сесин

Какую тачку лучше купить до 400 тыс? Отечественную или иномарку? Отечественную или иномарку?

Олеся Оборотова

никого не слушай покупай только нашу . сейчас не плохо делают. и бегают дай бог не хуже иносранок. лучше русскую девственницу чем иностранную проститутку.

Ро
Роберт

иномарку

Александра Черникова

Сам стою перед выбором, в бу все равно придется вложить

Владислав Плотников

никого не слушай покупай только нашу . сейчас не плохо делают. и бегают дай бог не хуже иносранок. лучше русскую девственницу чем иностранную проститутку.

ага, калину 🙂,купи бюджетную иномарку и не парься,

Любовь Козлова

приора в комлектации "люкс" - самое то будет

Ivann Peroff

На мой взгляд гранту с автоматом, абс, усилителем руля и кондиционером. Есть все необходимое. Динамика, эргономика, нормальная подвеска и стоимость владения низкая.

Арсен Асланян

около 50 моделей от 5-8 основных производителей и все впищктся в эту сумму, а загляни ка в поиске, - "стоимость владения авто... " несколько отрезвляет по предстоящим тратам

Дмитрий Мельников

Сгниёт твоя лада оченя быстро, мозги вынесет ешо быстрее. Не слушай оленеводов покупай нормальную тачку.

Sa
Sajidam

Купи новый логан (сандеру) , не будешь бед знать.

Айбек Замирбеков

конечно иномрку. Например фокус 2

Джамиля Сотавова

отечественная за 400???
есть такие цены?? за такое ГГГГГГГГГГ
пипеццццц