Антон

Посоветуйте какую иномарку можно купить от 600 до 750 тыс

Посоветуйте какую иномарку можно купить от 600 до 750 тыс, возможно буду брать с пробегом, но до 80 тысяч, что у нас есть из таких машин чтобы не ломались слишком часто и не очень дорого в обслуживании были, просто хочется купить и ездить, а не кататься по сервисам.

Мадина Раммо

kia cerato
vw golf
vw polo
renault duster
opel astra

Эльдар

мазда 6. японская сборка потому что

Вероника Клименкова

Мерседес В-180 2011 за 700.000р продаю

Владимир Парфенов

за 750 можно и новый, не плохо упакованный автомобиль С-класса взять. Новый есть новый. Удачного выбора.

Светлана Толкунова

Сузуки сх4
Компактный кроссовер, как сказано в рекламе)

Святослав Коротков

шкоду октавию новую

Ольга Широкова

Ford фокус опель астра ненде елантра