Андрей Ткачев

Какую иномарку выбрать?? ? Какую иномарку лучше выбрать с бюджетом 300-350 тыс.

Дарья Вовк

только не китайское го...

Катерина Зинченко

Лансер Х первых годов.

Катя Васильева

Хендэ Акцент

Мария Писарева

акцент, нексия, логан.

Матрасы Мебель

Мой совет: за эти бабки купите Мерседес С или Е класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии. Мерседесы - очень хорошие, надёжные машины, вполне недорогие в обслуживании. У них практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную управляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!