Анна Колосова

Иномарка 5-6 лет. Бюджет 350-400. Что выбрать?

Хочу взять авто на смену нексии. Иномарка 5-6 лет. Бюджет 350-400.
Подскажите, что будет из этих авто дешевле в содержании и обслуге? В поряде возрастания стоимости владения авто?
Рассматриваю варианты:
-Лаччети седан
-Фокус 2, 3-ех дверка
-Алмера классик
-Мазда 3 — первое поколение
-Мазда 6 — первое поколение
-Лансер 9

Сергей Сафонов

Фокус 2 рестайл 2008-2009 г. в. испанской сборки в максимальной комплектации пробегом около 100 тыщ.

Ка
Кариа

Опель Астра трёх дверная, лучших вариант из всех

Саша Антонов

выбор не айс.. . давайте еще варианты

Евгения

лансер у него говорят запчасти не очень дорогие. И неприхотливый