НЕ
Наталья Елясова

Помогите выбрать машину. Бюджет 200 000 руб. Желательно иномарка (подержанная) . Желательно иномарка (подержанная).

Рассматриваю как автомат, так и механику. Желательно, что б была не очень дорогая в обслуживании и с небольшим расходом. Как первый автомобиль.

Можно со ссылками. Территориально СПб и Карелия.

Руль только левый.

Андрей Попов

тойота витс.
в каком городе живёте, ссылку дам?!

Pain

audi 80, audi 80

Екатерина Вячеславовна

Тойоты самый лучший выбор для первой машины и по расходу и по обслуживанию.

Н.
Наталья .

форд фокус 1

El
Elcsandr

форд фокус 2 хэтчбек. 2006 года с кондером и прочими привилегиями) . А вот на счет расхода топлива не знаю. По комфорту и качеству лучше любого ваза.