Arkadii Troshec

За 200 000 руб. какую машину (ВАЗ) советуете?

Яна Федорович

Можно приору года 07-08, до программы утилизации, их потом начали похабно собирать, поэтому и хают их, сам 3 года отъединил на приоре 2007г, брал с робегом 40 000т. км. доволен. Гремит терпимо, вложений никаких кроме расходников.

Иван Михайлович

2114 или приора

Юлия Кормилицына

Калину!
Приора- ГОВНО ещё то!

Just-Do It

двенашку, ауди искать надо, но это лучший выбор, если живая будет

Азамат Аликулов

14 супер авто ) или 12 супер авто дв 1.8

Екатерина Агапонова

Четырка - говно и помойка! Берите ВАЗ 2104 мне знакомая таксистка советовала, а я советую Вам!

Анна Адылова

Бери 21012,16клапанную. Хорошая машина, не дорога в обслуживании.