Дмитрий Сорокин

Что лучше ваз 2110 или ваз 2112 до 200 000 тыс. руб. другие варианты не предлагать.

Танюся Власова

обе говно полное, за эти деньги лучше поддержанную иномарку взять

Ва
Валерия

12 по определению более спортивна, соответственно, сильнее убита...

Галина Майорова

12 конечно. хэчбек практичнее чем седан, да и смотрится она прикольней

Настена Сенина

одинаково только кузов разный бери тот что тнравится и восьмиклапанный двигатель, проблем меньше будет...

Жанико

Тут кому что нравится. Если не хочешь полноразмерный багажник, то конечно 10-ка. В 12-ке не очень приятно канистру с бензином будет перевозить - вонять будет

Ekaterina Ponomareva

Машина одна и та же, только десятка длиннее хэчбека.

Вячеслав Шишкин

двенашка без вопросов

А Чутанов

12 - и багажник больше и удобнее (для перевозки "грузов".. Кузов более обтекаемый. и симпатичнее смотрится..

Де
Денис

При прочих равных у двенашки максимальная скорость немного больше, т. к. она полегче и аэродинамика лучше. Также двенашка лучше в плане внутренней акустики (из-за формы и объёма салона) - если установить качественную акустику и сабвуфер, в двенашке звук будет лучше.

С другой стороны, десятка практичнее, т. к. с багажником, и по внешнему виду лично для меня седаны - предпочтительнее, посолиднее хэтчбэков смотрятся (но это моё субъективное мнение) . Потом на десятке при езде по грязной дороге не засирается заднее стекло, а у двенашки засирается быстро (хоть там и есть дворник, но обзор всё равно ухудшается) .

Больше значительной разницы нет.