Кристина Михайлова

народ подскажите что лучше взять рено логан или ваз 2112? б/у за 200 тыс руб

Irinka Gosteva

жыгу бери -дешевле в обслуге и проблем меньше, ты бы есчо Дим форда фокуса взял - намудохался бы на фсю жысь

Вероника Бойко

И то и то неудачный выбор в этой ценовой колонке 5-7лет тогда ваз12!!!!

Ольга Барышникова

бери ТОЙОТА КАРИНА

ЛОГАН -ШЛАК
ВАЗ - ШЛАКООТВАЛ

Shain Khasiev

Логан в московском такси "набегает" по 700000 километров и продолжает ездить. По 400000 и более - без капремонта двигателя. Хочется посмотреть на живой ВАЗ с пробегом в 400000...