Ирина Воронова

Подскажите что взять б/у Рено Логан 2012 года за 170 тыс или б/у Ладу Гранту 2012 -13 года за эту же сумму!

И ещё могут ли за такую сумму быть авто в кредите? и подскажите как узнать что авто не в кредите, а то вдруг покупатель промолчит при продаже а я куплю и кредит его перейдёт на меня подскажите как не вляпаться если такое вообще возможно?

Валерия Боровикова

логан, конеш. а по кредиту - вы никогда на 100 процентов не узнаете при покупке, хоть запробивайся. только один способ - брать только у собственника и составлять договор купли продажи только в трех экземплярах (два себе) и только с указанием полной стоимости покупки, чтоб в случае чего можно было в суд с чем идти.

Злой Смайл

Да ты сядь после Гранты в Логан, даже дорестайлинговый - покажется, что в лимузин попал.. . Уж насколько Логан технопримитивен, но Гранта ему практически во всем проигрывает.

Виктория Осипова

я бы взяла логан при выборе из двух этих табуреток, потому как лада хорошо "живет" 3 года первые потом полный абзац, птс должен быть оригинал без слова дубликат, если на оригинале птс стоит штампик дубликат печатный то лучше поищите другую машину

Ал
Альберт

логан конечно! он неубиваемый

Анастасия Айрон

Логан однозначно. На гранте слишком много недоработок, сырая.

Лерочка

без разницы. . .машины одинаковы абсолютно по всем параметрам. . .собраны в россии, комфорта ноль, цены одинаковые. . и т. д и т. п. ! !обладал логаном новым. . дерьмо ещё то. . .и так же всё скрипит и летит по мелочам, как и у ваз. . .так что тут что внешне больше нравится, то и бери. . .но машины обе убогие по всем видам..) ) ) возьми лучше б/у иномарку нормальную и комфортную. . .и доведи до ума. . .чем эти погремушки) А логан могут предложить, только те кто никогда им не владел. . и начитался сказок о том что это неубиваемая машина.. . а так логан ничем не отличается от гранты и калины.. . калина может даже и посимпатичнее будет, покомфортнее и надёжнее логана деревянного!

Александр Ваньков

Логан будет надёжнее, как не крути.

Олеся

где такие цены дешевые

Олег Хмелёв

кто бы че не говорил про логана - у неё подвеска энергоемкая на столько что можно сравнить с корейскими авто только. а про ваз вообше не нужно ниче спрашивать - есть только два выбора - либо ехать стиснув зубы либо не связываться вообше!