Ксения

друзья какой можно купить автомобиль за 180-200 тыс. руб вариантов много но выбрать ни чего не могу.

Оксана Мерзликина

приятель один раз сказал-машины делятся на 4 типа. первый-для работы-опеля. фольксвагены. рено и прочие шкоды. возить девушку-ауди. бмв. мерседес пежо и прочие среднего класса. для бизнеса-ленд крузер. бмв х5 и прочие внедорожники. 4 тип-разные. микрики. ока. ваз. заз. самосвал минивен и прочие прочие. определись. для чего тебе машина. и только тогда покупай.

Юрий Крючков

любой, от состояния цена

Денис Юдин

Я бы на форд фокус 2й обратил внимание, правда поискать придется без сюрпризов за данную сумму)

Хасан Худояров

более-менее живой из ино - Нексия в старом кузове последних выпусков, Матиз 2-3 летний