Ал
Александр

Есть 200 тыс. руб. На какой автомобиль их не жалко потратить?

Роман

моя первая тойота стОила 100 000. Была 93 года и проехала по Москве + европейская часть России 5 лет (больше120 тыщ км) . Была продана за 100 000 - оторвали с руками и стояли в очередь :))))эт я к чему, если аккуратно выбрать, то лучше б. у. короллы не найдешь.

Вадим Ковалев

ВАЗ 2114!
Отличная тачка! На дороге держется великолепно!
Запчасти копеечные!

Елена Басманова

Не бери лучше старое авто, Лично мое мнение, лучше ездить на 14,чем на БМВ 80-х годов, большая разница в качестве, но БМВ у тебя будет сыпаться, а запчасти дорогие (не факт что некоторые ты найдешь).

Алексей Никитин

желеть будеш после покупки а покупай с умом и неспеша обезательно два три помошника . возмёшь фуфло нежелей а скажи себе --всё что не делаеться всё к лутьшему

Татьяна Жмурина

Тойоту купи- не пожалеешь! У меня 100 королла, души в ней не чаю!