Светлана Целяпина

б\у автомобиль за 500 тыс. руб

всем привет. Помогите определиться с выбором. хочу взять автомобиль от 2007 года. Из того что нравится, выбрала пару машин.
-Honda Civic 4d\5d от 2008 года 1.8 АТ, но пугает через чур низкая и жесткая подвеска.
-Ford Focus II хэтчбэк от 2008 года 2.0, за данную цену можно взять в хорошей комплектации, но от проблем с шумящим пластиком, шумкой никуда не деться.
-Opel Astra GTC 2008 1.8, не плохой автомобиль но внешне привлекает менее остальных
-Honda Accord 2.0 AT, 2006-2007 предыдущего поколения, за 500 можно найти но сложновато. Минус в том что на 2 литра уже больше 150 л. с. (
-Ford Mondeo IV от 2008 года 1.8-2.0, хочу только бензиновый, дизель пугает а чем не знаю) Машина нравится больше всех перечисленных но за 500 т. р. сложно найти основном 550-600, т. е. тяжело будет подобрать нужный цвет и т. д. ) Автомобиль устраивает всем, проблема в парковке) )
-VW passat B6 2007-2008 года 1.8-2.0 так же сложно найти, но можно. Интересный и надежный автомобиль, довольно симпатичный.

Можно Shkoda Octavia 1.4 TSi в новом кузове, но автомобиль не симпатизирует. Но высокая и мягкая посадка.

VW polo, golf новые шевроле\киа и т. д. не интересуют полностью)

Помогите определиться, а еще лучше подскажите чято еще можно выбрать интересное. Спасибо

так же можно рассмотреть Mazda 3, Mazda 6 с удовольствием но на новый кузов не хватит а старый не очень)

Максим

Можно Shkoda Octavia 1.4 TSi я думаю вот несимпатизирует можно покрасить салончик подчистить ну думайте сами мне эта больше нравится

Сергей Коханович

Немцы- геморой в обслуживании. Особенно пассаты и мондео с пробегом под сотню. Лучше путевого корейца взять или японца.

Оля

Немцы это не геморой.
Ауди А3 к примеру. Можно дизель. Если брать годик 2008 без пробега по РФ, то в 600 тысяч можно уложиться.