Мария Николаева

Какой автомобиль не покупать за 500 тыс. руб. , даже если уступать начнут конкретно ?

Dmitry I

Что-нибудь из линейки Мерседес начала 2000-х. Да, во многом новые автомобили проигрывают Мерсам, но владение им дорого обходится владельцам.

Na
Natka

Битый и старше 5-6 лет.

Гриша

При выборе автомобиля меня настораживало свежий год, но заниженная цена. Нужно сопоставлять примерно хотя бы.