Андрей

Первый автомобиль до 500-550 тыс. руб Посоветуйте новый а/м до 550 тыс. руб. Обязательно АКПП, китайцев не предлагать)

Екатерина Афиногенова

забыл указать, что обязательно премиум сегмент)))))))))

Тина

Выбор у Вас не велик.

Ев
Евгений

солярис

Андрей Додонов

можно свежий кио сиид ) комфортный маневреный не грамосткий и обслуживание не дорогое еще и юркий )

Артём

Ладу бери на автомате. На неё гарантию дают.. . что ломаться будет.

А, если серьезно, то возьмите подержанный Мерс на автомате и горя знать не будете.

Александр Черевков

солярис, поло, лучше подержанный мерс или ниссан теана J31