Равиль Туйгильдин

Б/у внедорожник за 400-500 тыс. руб. , какой лучше выбрать за данную сумму?

На новый не потяну, внедорожники нынче дорогие. Думали Дастер Рено, но говорят всё-равно меньше чем на 600 тыс. не расчитывать, а я могу потратить только вышеуказанную сумму, не больше ((( Что-бы и проходимость и вместительность были удовлетворительными, соответственно полный привод и желательно механика. Спасибо за ответы.

Ну паркетник, я просто их все так называю)

Ан
Анастасия

внедорожник никакой, а вот паркетник, то да... ну скажем рав 4...

Халюк Кабоглу

Если только китайца за такую цену посмотреть. грэйтвол например....

Ал
Алексей

Дастер Внедорожник? Его с трудом можно назвать Кроссовером. А за эти деньги только хлам.

Андрей Холодов

внедорожник - сузуки джимни
паркетник - сузуки SX4

Мария Безпалько

крузер лохматых годов-реальный внедор.

Александр Юрдин

видели подвеску дустера? тоненькие палочки, лучше уаз патриот спорт берите, шнива сыпится пока ездите полнивы поменяете. уаз хорошая машина но только не с ивеко

Сайгид

Дастер не надо, мало того, что подвеску не жалують, что не мудрено, очень уж он дешевый, ну дык они ещё ж и страшненькие

Борис Ежов

хендай тусан, сантафе (класик) . киа спортеж.