Anton Bezverkhy

Какой рамный внедорожник лучше за 750 тыс. руб?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35977154-1f40.html

Вадим Климов

Гелик за 750 будет знатнейшим задротом, который потребует вливания еще 3-4х сотен для приведения его в чувство.
Да и вообще, уже давно посчитано на G-class клубе - нормальный Гелик это где то от полутора миллионов с учетом нынешних реалий. Исключения бывают, и даже своими глазами видел, но на то это и исключение, что бы подтверждать правило.

Николай Фролов

Говорят что Глентваген, что старое вино чем старше тем ценее. Но ты прикинь каков налог.

Анютик Балакирева

Гелик
А вообще, что то, что это
Сумма то не маленькая, посмотри кроссоверы посвежее
С этими ты в гараж жить переедешь

Л1
Любитель 1

за такие деньги можно мицубиши взять года2009 вот это машина я тащусь!