Ир
Ирина

Что лучше за 3 200 000 руб?

Понятно, что габариты разные, в том и вопрос, что лучше.

Wolf Wolf

Ленд Крузер 200, покруче!

Виталик Демидов

тойота проходимее и хорошо держит осфалт

Юл
Юлия

2 лучше.) ) Внешне...

Julia Belyakova

Для меня, за эти деньги - дом на берегу реки. В провинции.

Рунов Серёга

Из того что ты перечислил бери крузак, он не уступает ни фольцу ни мерину!
а за 3млн можешь еще туарег взять)

Ольга Гуляева

Квартиру) ) А вообще лучше БМВ или АУДИ но у тя в вариантах их нет

To
Tosha

Я за мерседес, просто потому что немец: ) Мерс - он и в Африке мерс, а тойота и фольксваген, это уже народные марки: ) Ну крузак ничего, фольц лично мне вообще не нравится. А так отзывы читайте, дром ру в помощь

Mister Elephant

мерс гелик