Жанна Сулейманова

Посоветуйте машины стоимостью до 150 000 - 200 000?

Только сдала на права, дорогую машину брать не хочется. Можно подобрать хорошую, не старую и небольшую машинку (чтоб парковаться было удобно) за такую цену.

Отечественный автопром не предлагать

Джонатан Свифт

Ниссан микра в 11 кузове. в обслуживании копейки, бензина не ест, выглядит прилично. Бить и царапать не жалко.

Adilet Kasymov

Рено клио. Маленькая и удобная. У меня подруга взяла такую себе около месяца назад. Отдавала 170т. р машинка была 2004г

Юлия

шевроле ланос

Ни
Нина

дэу матиз

Татьяна

киа рио с небольшим пробегом или королла с пробегом побольше, если новая то на матиз почти хватает

Надежда Маланьина

матиз или её модификации 100% вариант )