Юлия Забелло

Какую машину брать за 150 000 рублей? С большим багажником. Должна вмещать минимум 200 кг груза и троих человек.

трое в салон, а не в багажник

Денис

Бумера... 3 тела в багажник влазиют... весом по более будет...

Ми
Минилбаева

2111 или 2104!

Павел

Наверно только Ниву 5 дверку за такие деньги. Ну или Ниссан Икстрейл старенький

Толик Етчик

200кг груза и 3 человека спокойно влезут

Tatyana Yugay

за такие деньги, если серьёзно - только какой-нибудь "вторчермет" вместительный, например Ладу 4х4 очень бэушную. Можно конечно и иномарку поискать - но и то и другое будет "ушатанное", а Ладу всё же проще и дешевле переодически реанимировать 🙂 .

Кристина Литвиненко

Рафик найди, не пожалеешь

Александр Приходько

Лада 111 больше выбирать не из чего. Если за 150 и чтобы ездила.

Кристина Кудинова

пля, ну только хотел предложить иж пирожок. . .опередили

УАЗик который Буханка - тоже вариант