Александр Сухарев

Трое детей, какую машину посоветуете, что б еще и багажник был большой.

Лариса Казбекова

Мицубиси Грандис.

Любовь Лутошкина

Что то из миневэнов

Иван

Крузак .

Alexandr Glazyrin

Универсалы ...лучший конечно, Skoda Superb, в багажнике там жить можно ) А вообще то, неплохо бы озвучить на какую сумму рассчитываете .

Надежда

Пежо 5008, небольшой 7 местный минивэн + как опция панорамная крыша.

Сашка Пашкина

Lada Largus - универсал повышенной вместимости на платформе В0 - первый совместный проект АВТОВАЗа и Альянса Renault - Nissan. Для новой модели ВАЗа создано производство полного цикла, в т. ч. три новых цеха: сварки, окраски и сборки. Предусмотрено 3 модификации LADA Largus: 5-ти и 7-ми местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Новинка займет в России пустующую сегодня нишу многоцелевых бюджетных универсалов повышенной вместимости.
Универсал Лада Ларгус в зависимости от модификации оснащается регулируемым по высоте водительским сиденьем, кондиционером, трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой Isofix для крепления детского кресла, АБС, а также MP3-магнитолой. Стоимость ВАЗ Largus с 25 марта 2013г. составляет от 369 до 469,8 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Ларгус-фургон - от 339 до 408 тысяч рублей.

Надежда Коростелева

Купите себе кемпер. Можно и квартиру продавать.

Ольга Барахова

опель зафира минивен придуман от опеля агилы бери зафиру