Jfhdhj Kbjjkl

какую. посоветуете машину за 300 т рублей. можно расмотреть и б. у и новую.

вы прикалываетесь чтоли? 14-ку можно новую купить за 300 какая нах 3-х годовалая

Татьяна Никольская

Из б/у Корейца, из новых ТАЗИК.

Andrew

приору

Максим Новицкий

ваз 2-х, 3-х летний. или логан я бы взял, а ты хз, может чё другое хочешь

Андрей

2114 трехгодовалого, а так я бы лучше под копил еще) удачи в приобретении)

Андрей Терентьев

Renault Logan новая стоит порядка 300-310т. р. Отличная машина. У подруги уже несколько лет и не разу не ломалась.

Виктория Князева

Корейца можно посмотреть - Киа, Хёндай.