Вусал С

Какую машину посоветуете за 300т рублей. (Иномарку)

(Иномарку)
Думал взять аксент за 200 штук, решил поинтересоваться машинами чуть подороже.
Ваши советы, раков прошу не писать. Заранее спасибо

Сам студент, нужны такие машины, чтобы с пустым кошельком не сидеть на автозапчастях))

Андрей Ревин

Логан, для России самое оно, за такие деньги)

Екатерина

Форд фокус 2

Юрий Бабкин

подкопи еще 150,возьми лансера

Федорков Александр

Логан, а если тыщ 50-100 добавишь, можно будет купить Сузуки SX4.

Таня Еремина

опель астра хороший и в обслуживании не дорогой можно за 300-350найти корса так ещё дешевле, но внешне врятли понравится хотя я знаю парня который для себя взял корсу и очень доволен ею

Nihao Nihao

акцент мт3или мт4 запчасти как на 10 но ломается реже