Александр Лушников

Какую лучше брать подержанную машину русскую или иномарку, если бюджет 180тыс. рублей?

Только получил права)))

Диман

Бюджетные логан, акцент, нексия, но они в этом ценовом диапазоне не намного лучше ВАЗа

Сергей Денисеня

за 180 можно найти очень приличную Гранту, будете кататься без проблем долго. Или какую-то дешевую иномарку типа Логана или Акцента.

Эмиль Низамов

мало денег для иномарок

Алла Сёмина

иномарка за такие деньги только в металлолом.

Андрей Стажков

Нормальную иномарку за такие деньги не возьмёшь, а вот Гранту или Калину можно найти неплохую.

Руфат Гулиев

Я бы что-то типа ЭТОГО купил бы!

Екатерина

купи праворульную япошку на автомате и с кондеем

Слава Калошин

за эти деньги из иномарок только матиз будет в хорошем состоянии

Светлана Королькова

можна купить приору!!!

Елена Лысенко

Лучше подкопи еще, хотя бы, до 300 тысяч. Иначе купишь геморрой.

Денис Иванов

Блин, этот чувак со своей Ауди уже реально задрал! В каждый ответ её вставляет, ити его в корень! Он, похоже, на неё по ночам дро*ит!

Если серьезно - за такие деньги только праворульку. А почему бы и нет? Попробуй, вдруг понравится. Машины-то реально вполне приличные.

А покупать подержаный ТАЗ - фу-фу-фу!

Дарья

только сдал на права! следовательно будешь гонять!! ! бери ваз 2114 от супер-авто! Тачила огонь! и дешего стоит! и приор обходит! и вид лучше чем у калины и гранты!

Татьяна Хатькова

Лучше иномарку.