Марина Шибаева

Какую машину брать в пределах 300-400 тыс. иномарку русские не предлагать и от 2009 г. в.

Всякие сайты купли продажы не предлагать не для этого майл ответы нужны!

На сайтах не дают СОВЕТЫ и давайте вообще закроем раздел на майле "выбор автомобиля, мотоцикла"

Мария Лукичева

вообще-то люди продают машинаы именно на сайтах, а не на ответах.

и никто не побежит тут за тебя искать машину на рынок.

именно сайты дают объективную цену на машины на рынке.

Гюляр Гейдарли

поищи на АВИТО

Алексей Оболонков

TOYOTA сайт дром. ру

Ольга Ф.

мэрседес W210 или немного добавь W163

Александр Богнат

Можешь рассмотреть форд фокус, как вариант за эти деньги.