Надежда Щелкунова

какую машину купить пенсионерам, новую российскую или подержанную иномарку недорогую

мы пенсионеры. нам нужна машина недорогая в размере 300000, не требующая частого ремонта, чтобы ездить к внукам в другой город посоветуйте какую выбрать, не автомат, деду будет проще адаптироваться к машине. очень жду советов от автолюбителей. купить нашу российскую новую или подержанную недорогую иномарку.

Тимур Донской

Ну вообще то самая та машина для возрастных людей -- Логан !!!Подкопите тыс 50 и можно в минималке взять !!

Леха Каурцев

TOYOTA однозначно. не прогадаете. avito вам в помощь.

Александра Павлова

ну и купите самую дешевую Гранту
сам на такой езжу - доволен
салон очень удобный для немолодых и немелких

Ма
Мария

На автобусе или поезде ...дешевле будет ))))

Рома Никитин

как всем хочется Дешево и Хорошо. Так не бывает.
Волга 31105. кузов спасет от любой аварии.