Алексей Фильштинский

какую машину лучше купить: иномарку бу или ладу новую

Роман Селивёрстов

Хороший авто, новый авто

Оличка

по мне - лучше б/у ниомарка, чем наши кладбищенские банки

Aleko Cxadadze

у новой гарантия
тебе решать

Дмитрий Шалгачёв

иномарку! с ней безплатно геморой прилогается!

Оксана Джаватханова

новую.... я сделал так.!!! Очень доволен что не взял из под....

Евгений Антонов

Бери японский автомобиль бу, качество у них хорошее, ломаться будет реже ваза, если будет, с ремонтом тоже проблем нет. Если этот авто не последний в твоей жизни, то тоже плюс - если будешь ухаживать за иномаркой, продашь за те же деньги, за которые купил, а ваз купит только редкий тазодрочер, и, соответственно, гораздо дешевле тех денег, что он сейчас стоит.

Илья Белорус

Я скажу так - у меня знакомый таксует на реношке с 2004 года. Прошел на ней по городу со сплошными ямами вместо дорог почти 400000 километров и не собирается свою тачку менять. Машина даст фору - любым новым "жигулям". Они просто физически рассыплются через пару лет такой эксплуатации.

Карен Погосян

Олег знаете такую песню это пару строк из неё """Свечи троят, провода замыкают Гавкнула помпа, сгорели штаны Плюнув, жена без меня засыпает Мне же кошмарные видятся сны Трутся колодки, лысеет резина Кузов ржавеет день ото дня и, Это не я имею машину Это она имеет меня""" вот так это наверное все будет выглядить с этой "новой машиной" ну иномарочку тоже если брать то до 5ти лет то можно хорошую взять, ну тоже все зависит от хозяевов и откуда привезённая, Олег просто нужно ходить выбирать почитать заранее "проблемные места" машины на которой остановился выбор потом проверить её на знакомом СТО и потом уже брать. УДАЧИ вам с покупкой Олег.

Любим Хорватов

Иномарка, потому что новая лада через 3 года будет часто ломаться

Александр Мачин

иномарка - понятие растяжимой. Может годовалый Лексус, а может 20-летний узбек.. .

у нас контора была Фордами избалована, сейчас прикупили пару Калин - и все довольны. Уже год бегают ежедневно, ни разу не ломались.

Кореянка

бери иномарку

Елена Минченко

На новой машине обычно ездят два-три года, потом продают и берут новую.
Это относится как к иномаркам так и к отечественным автомобилям.
Б\у авто предусматривает в любом случае вложения.
Иномарка б\у, а запчасти стоят как на новую машину.
Лучше новый отечественный.

Сергей Тихонов

заезжанный вопрос.. . кошелёк тебе подскажет.

Алексей Дмитриев

Если хорошая иномарка которая не сыпится то её а если нет то канешно же новенькую ладу на гарантии !)

Ольга Левчук

смотря какую ино) 2-3 годовалую при хорошей проверке почему бы и не взять 🙂