An
Anastasia

Какую машину лучше купить ладу 7,9,10 или иномарку? уложиться в 100000

Андрей *****

ауди в3 или пассат

Сергей Дорофеев

Старушка но Иномарка!! !
Минусы ВАЗа.
1. имеют сзади БАЛКУ! = отсутствие управляемости как класса 😉
1.1 практическое занятие, попробовать при входе в поворот на скорости, поймать одной стороной ямку или бугор... удивится! почему несет ВСЮ задницу 😉 и почему прыгают ОБА колеса на задней оси ;)))
2. не имеют переднего подрамника (отсюда и дерганье авто при трогании с места и руль, который не удержать в руках, если нажать на газ 😉
2.1 практическое занятие... найти ЕЩЕ одно авто БЕЗ подрамника ;))) даже ниссан марч ездит с жестким подрамником, НЕ говоря о вашей иконе, 2110 с опелевским 2л мотором... там тоже ПОДРАМНИК 😉 140 сильный опелевский мотор БЕЗ подрамника рвет кузов десятки в тряпки 😉
3. отсутствие даже минимальной жесткости кузова! единственное на чем держится ВЕСЬ силовой агрегат и подвеска это два дохлячих лонжерона 😉
3.1 практическое занятие, открыть двери, закрыть... заехать одним колесом на бордюр, снова открыть и закрыть 😉 сравнить результаты 😉
3.2 практическое занятие, наклеить на крылья/капот ХОРОШИЙ бумажный скотч, покрутить руль, от упора до упора, либо проехать по неровной дороге, осознать ПОЧЕМУ скотч порвался ;))))
4. ДВС - это ужасть! худшие показатели экономичности/тяги при этом надежность его чистой воды лотерея! доездиться до 100 000 км и НЕ разобрать ДВС, получается у единиц! КАЖДЫЙ ТАЗовод, считает своим долгом, дернуть ГБЦ с 16V с блока 😉 и лично убедится в уебанстве конструкции!
4.1 практическое занятие, найти ДВС ХУЖЕ чем ТАзовский со ссылкой 😉
5. МКПП - это просто мрак! хруст второй и задней! всегда вспоминайте этот пост, когда слышите его 😉 а лучше с первой сразу кидайте 3ю ;)))) или двойной выжим с перегозовкой как на ЗИЛу 😉
5.1 практическое занятие, спросить у раллистов или кольцевиков, почему 4х ступая МКПП надежнее 5ти, либо открыть интернет и погуглить как конструкторы из АДА прикрутили 5ю передачу к 4х ступой МКПП ;))))
6. подвеска, в принципе писать нечего, подвеска отсутствует, она в ТАЗу, только для того, чтоб сыпаться и выламывать пер. чашки 😉
6.1 практическое занятие... открыть капот, увидев трещины вокруг чашки, поехать на станцию, зашпаклевать, покрасить и срочно продавать 😉
7. Тормоза, даже хуже мотора 😉
7.1 практическое занятие, погуглить КАКИЕ должны быть тормоза, для того, ЧТО БЫ останавливать авто со скоростей более 140 км/ч... либо подойти к Ауди/БМВ/Тойота и сравнить тормозные механизмы и диаметры тормозных дисков ДАЖЕ на ОВОЩНЫХ версиях 😉 со стоком на 16V
7.2 задние барабанные тормоза на 2110 и модификациях там ПРОСТО для красоты 😉 неверующих просим заехать на стенд проверки тормозных усилий, на любом пункте ГТО и сравнить показания тормозных усилий передних и задних колес ;))))

и это только ТТХ, про не открывающиеся полностью стекла (завод) про пластик, про качество сборки давно уже всем все ясно ;))) список огромен... авто, точнее ТАЗик, мертвым выходит с завода!

Ру
Рус

иномарку

Ольга Хлебтовская

лучше насобирать ещё. А так: Девяточки можно найти порядочную.
А иномарочка за 100 тыр - это, пардон, хламик!

Оксана

Лучше 10 если хочешь, чтоб не развалюху!

Наталья Васильева

Если русский автопром то 10, а лучше Европейку!!!

Юлия Ворона

за сто иномарку не купишь хорошую, только если 09 неплохую

Нэля Бикбаева

за 100т приличную иномарку не купить=это факт, а если будут нужны новые запчасти то цена может быть в пол машины

Александр Виноградов

за 100 т. ничего хорошего не купишь. Тем более инохлам.

Настя

девятку или десятку бери

Виктория Бойкова

Только 09,за эти деньги.

Александр Кадин

иномарку) ) ток запаришся искать нормальную за такую цену

А*
Агата ***

таёта левин.

Aston Martin

российскую