Индивидуальный Пошив

Хочу купить машину до 100000 желательно АКПП

охота что нибудь с полным или задним приводом и желательно что бы иномарка была из Америки или Японии

находил додж рам 1500 за 60000 по фотографиям вроде норм но насамом деле неизвестно как

Юля Кременева-Лебедева

Если вы про рубли, то ничего путного за эти деньги не купить.

Дима Килигин

АВТО. РУ По Ценнику Тебе в Помощь!

Эдуард Титов

С такими запросами к планируемой сумме надо бы нолик дорисовать справа

Marina Romanuk

За такие деньги только дрова.

Иг
Игорь

Хотеть можно... но найти будет в нормальном состоянии почти невозможно... или только правый руль.
Но поверьте это авто скоро свои деньги у вас отобьет!!!

Наташа 1

Да Вы оптимист) Можно купить металлолом с автоматической коробкой металлолома .) А потом ещё вкладывать туда пару таких же сумм...

Алексей Жохов

Максимум- праворукий Mitsubishi Colt или Nissan Micra года девяносто второго.

За
Замира

Тойоты старые смотрите)

Marina

Ладу Гранта но лет через так 10....

Алексей Петров

Эттто несерьезно. Или вы так богаты, что можете покупать плохие вещи?

Дарья Грачева

девятка русская