Настя Клыга

Хочу купить машину, какая лучше?

Хочу купить машину из салона. Посоветуйте автомобиль в пределах 10 000 000 рублей, за которым приятнее ехать, и чтоб он был максимально безопасным. В планах Поездка через всю Европу, поэтому нужен безопасный, а главное комфортный автомобиль, чтоб в нем спокойно можно было ездить 4 человека. =))

Мне нужен автомобиль бизнес класса 🙂 Шевролет не входит в категорию эту=)

Беру слова обратно по поводу шевролет. Но тем не менее, 2 челвоек едут в переди, и так будет скучно=))

JelizaRoza мне срать на ваше мнение=) 2 из нас студенты Лондонского центрального университета. Мы хотим купить машину, и приехать на учебу из россии на ней же, прихватив с собой друзей. Всем осталным спасибо, я уже определился с автомобилем. Вопрос закрыт=)

117 Пилот

Запорожец, комфорт и надежность. По цене, надеюсь, уложишься.

Света Осипова

Вопрос похоже задавался исключительно для того, чтобы поднять самооценку аФФтора :)))

PS Нафига выбрасывать в трубу 10 млн. (даже если они у тебя есть в свободном распоряжении) , если для поездки по Европе вполне себе можно взять на прокат отличный микро-автобус, да еще и с водителем в придачу...

Настёнка Милая

за такии денюжки бири любую, литать будит ни дагонишь

Татьяна

майбах может?

F-
Filter -Gafiilter

а может бугати )бугагга))))))

Полина Маркалова

по безопасности ???Самая высокая безопасность (включая риск переворота, отклонения от "траектории", срыв, занос, курсовая устойчивость, величину деформации кузова при ДТП "доставая" людей, обзорность, "управляемость" и "реакция на руль") у следующих: Минивен - самые большие габариты при самой маленькой максим. скорости. Седан - самая большая колесная база при одинаковой длине кузова. Хетчбек - самый малый радиус разворота + самые большие лобовое и задние боковые стекла при одинаковых габаритах. Джип - самая длинная колесная база при одинаковом !!!ВЕСЕ !!!машины. Как дополнительные баллы безопасности - более мощный двигатель (но НЕ за счет турбины) , наличие "разных" "доп".систем (но это на 95 % касается "уровня мастерства водителя"), и главное - мозги водителя - знание и СОБЛЮДЕНИЕ !!!ПДД (ибо 99 процентов ДТП происходят именно из за их нарушений, намеренных или случайных) . А марка авто - значения не имеет.. . Ибо законы физики в равной степени одинаково действуют и на "запорожец" и на "бентли"

Мария Черных

Какая дороже такая и лучше