Анаттолик Короткевич

Какую машину с АКПП можно приобрести начинающему водителю, желательно где-то до 500 тысяч рублей?

И не говорите пожалуйста, что типо зачем тебе автомат, бери механику! У нас город большой, постоянно пробки, лучше уж автомат для этого.

Желательно новую!

И леворульную!

Михаил Филатов

Рено SANDERO Prestige 1.6 16кл АКП4 498 тысяч

Игорь Попов

Гранта с автоматом! С гарантией 3 года!

Людмила Порубова

АВТО. РУ и ДРОМ, Те в Помощь, по Твоим Хотелкам!

Ан
Анюта

Тойота марк 2

Умка

Hyundai Solaris хэтчбэк 1.6АТ
комплектация Classic
518000 руб.

Юлия Кадова

В таких приделах лучше БУ иномарка с механикой, я бы на Автомат не решился БУ, а новая с Автоматом за такие деньги это не реально хорошее авто ,