Эннка Сианка

Какую машину купить за 200 тысяч рублей? желательно понадежнее

Вера Панакшина

Только отечественную. Импортная за такие деньги будет развалюхаю

Па
Павел

Тойоту в районе 2000 года можно взять, они в цене почти не теряют, в отличии от наших. Взяв русскую за эти деньги через пару лет потеряешь в цене тыщ 50

Айка Айкоша

посмотри Рено-Симбол, 8 лет, или Рено-Лагуна.. . У нас был 5-летний Симбол, откатали на нем 3 года - вообще нареканий не вызвал!!!

Владислав Плиско

Киа спектра, катался 2 года, без нареканий

Виктория

Мазду 323, она даже дешевле будет стоить)

Nikita Milanovsky

стиральную

Андрей Назаретян

ваз 2105 новую....

Ан
Анжелика

гольф, а те кто за рус пром оно и так понятно,

Дима Сидонов

фигачь 5 штук ваз 2105, будешь менять на все случаи жизни