Елена Мирзоева

Какую машину с понтовым внешним видом можно купить НЕДОРОГО, до 200 тысяч)))

Признаю, что машина нужна кататься по клубам на выходых и прочей херни )))) Например знаю toyota celica, которая стоит недорого и выглядит круто. Есть ещё варианты?

Лидия Бурлакова

марк 2
Гольф 2 мб и 3

Кэ
Кэт

БМВ можно) ) в кузове Е-34
Про Гольф 2 спасибо, поржал) ) Подкатишь к клубу как бабушка с воскресного прихода

Александр Балаев

Есть такая, сам западал. . Lincoln Mark VIII, выглядит не просто круто, а охрененно круто! Насколько не люблю американцев, но это шедевр!
И никто не знает эту модель потому что их не только в России, их в США единицы. . Есть и минусы. Расход под 20 литров даже если ехать как дедушка, 4х ступенчатый автомат, обслуживание и ремонт..

Ирина Пинчукова

хонда цивик тайп р.
хотя зачем машина возьми спорт байк какой нибудь

Natalia Alexandrovna

Mitsubishi Eclipse,Toyota Supra.Но мне кажется, что сегодня "понтами" за 200 тыр. никого не удивишь, особенно возле клубов, скорее насмешишь. Это будут 25-ти летние, сильно уставшие машины, которые потребуют минимум столько же на обслуживание ежегодно.