Валерий Евдокимов

Купить машину недорого. Купить машину могилевская обл, недорого до 3 тысяч у, е,

Лю
Людмила

Нексия напрашивается! Еще можно рискнуть 9ку поискать! но вы должны знать что данные авто буду тпросить ремонта!!! Так как бу! И выбирать лучше со спецом либо через диагностику ибо в большинстве случаев можете попасть на гумно!