Миша Маликов

Какую электронную книгу купить? ! где? ! недорого!! ! от 3 до 4 тысяч

Какую электронную книгу купить? ! где? ! недорого!! ! от 3 до 4 тысяч. экран e-ink с подсветкой экрана и наушниками (радио) . реально ли? если нет то сколько? где дешевле (в Москве). буду рад почитаать все советы и предложения. пишитео электронных книгах что нравится что нет. буду благодарен

Настя

Планшет китайский купи в интернет магазине, дёшево и сердито. Те как раз хватит

Дмитрий

всё реально)
правда на мой взгляд подсветка у большинства кривовата и не нужная) ночью под одеялом вы врятли читать будите) да и по любому, даже с подсветкой в темноте вредно читать (глаза не казённые) ) )

единственное что "Векслеры" не советовал бы, может моим знакомым просто не везёт с этой фирмой, но то виснут, то акк убивается за 3 месяца, то проблемы с перелистыванием.

Андрей

texet tb-506

Алексей Карпов

Почти на все ваши эти вопросы, можете получить ответ На портале Яндекс-маркет
Кстати, большинство информации местные спецы "качают" именно оттуда...

Дима Килигин

Amazon Kindle 5

Amazon Kindle Paperwhite

Amazon Kindle Paperwhite 2013

Amazon Kindle