Rauka

Какая электронная книга лучше?

Напишите свое мнение какая электронная книга лучше. И напишите какому производителю электронных книг вы больше доверяете и почему. Заранее спасибо

Дмитрий Кабанов

Pocket book. черно-белая электронная книжка, не напрягает глаза, по ощущениям как будто читаешь обычную книжку.

Аленка Руденок

С экраном e ink. По деньгам выбирайте, а отзывы читайте на яндекс маркете. Первая Дигма точно им отвечала, на 2-й день из за брака поменяли на Покет Бук 611. Эту читаю с весны... глюков не замечено.

К_
Ксю _

PocketBook 613 Basic New хороший вариант для покупки