Ирина Карпова

Выбор электронной книги.

Здравствуйте! Я подобрала себе электронную книгу. http://allo.ua/elektronnye-knigi/texet-tb-860hd-grey.html Единственный её недостаток - отсутствие поддержки Wi-Fi. Подскажите, пожалуйста, книгу с похожими характеристиками и поддержкой Wi-Fi в средней ценовой категории. Спасибо!

Ольга, дело не в переплате, а в доступе в Интернет, а то уж больно неохота за собой лэптоп таскать.

Константин Лабзин

Для электронной книги вай-фай вообще бесполезен.
Вы ее покупаете, чтобы в инете сидеть или читать? Если склоняетесь к 1, то покупайте лучше планшет, там и функций побольше, а если все-таки книги читать, то тут беспроводная есть тоже необязательна: скачать книгу на компьютер и перекинуть на э-бук дело 3 минут!
Но если вы таки стоите на своем мнении об электронной книге с вай-фаем, то можете фильтровать поиск на яндекс-маркете, подобных книжек там полно, просто в характеристиках поставьте галочку у "сенсорного экрана", "вай-фая" ну и что вам еще важно. Сейчас так набрала, вышло 60 книг. Глупо писать сюда все их названия, поэтому посмотрите сами)

Роман Селивёрстов

Зачем переплачивать .Можно просто с компа перекинуть через кабель все, что нужно.

Фил Тоукач

скачай через комп и читай и не нужен вай фай

Тарасенко Наталья

Судя по всему Вам не читалка нужна, а планшет. Его и выбирайте (полноценный, а не пародию) . В читалке должен быть серый экран e-ink, тогда глаза не устают.

Dinara Amanova

Лазить с книги в инет ужасное извращение и испытание для нервов. Заменить книгой ноут не получится, это книга все таки.